Ian Joseph Somerhalder

Buona sera! Я пишу вам, сидя в тёплом пледике с чашкой горячего чая и градусником под мышкой. Да-да, я опять заболела. На этот раз ангина н...

Buona sera! Я пишу вам, сидя в тёплом пледике с чашкой горячего чая и градусником под мышкой. Да-да, я опять заболела. На этот раз ангина настигла меня не в самый подходящий момент. Ведь через неделю начинаются экзамены. Скорее бы всё это кончилось, чтобы выдохнуть с облегчением. Мои мысли забиты до предела. И даже музыка(!) не спасает! А это уже плохо.
Я хочу уснуть и проснутья 21 июня, когда все экзамены будут сданы, аттестат будет получен, а впереди будет лето! Хочу, Боже, как я этого хочу!
А пока что, параллельно подготовке к экзаменам, я продолжаю рисовать. На этот раз моим реальным вдохновителем стал Йен Сомерхолдер. Он несомненно очень хорош собой. И, кстати, его очень приятно рисовать! У него безумно притягательные глаза, которые затягивают. Рисовать его было в двойне приятно. Вчера мой братик купил мне отличную бумагу с каким-то необыкновенным качеством. Так что сегодня я получала духовное удовольствие, рисуя этого красавчика. То, что получилось, вы можете увидеть ниже:





Всем удачно сдать экзамены!
Думаю, что не буду писать вам, пока не кончится вся эта кутюрьма с ГИА. Вы можете читать меня в моём твиттере: https://twitter.com/Dzutstsati Сюда я выкладываю множество фотографий с эскизами будущих рисунков, фотки из жизни и пишу туда каждый день. Фолловим :)

Xoxo, your Nastya :*

p.s. Извините за качество. Не знаю, что с блоггером, но последнее время он изрядно портит качество загружаемых фотографий.

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Прекрасно!
    ты-талант)
    Йен мой любимый актер)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!:) Мне он тоже очень приятен.

      Delete
  2. Шикарно! Мне очень нравится! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, мне приятно!)

      Delete
  3. Очень классный портрет вышел!

    ReplyDelete
  4. Thank you so much!
    i want to follow each other :*

    ReplyDelete

Flickr Images