Amanda Seyfried

Доброго времени суток! Лето вступило в свои права, но каждое утро я открываю глаза и вижу серые облачка, которые позже выливаются в ливневы...

Доброго времени суток! Лето вступило в свои права, но каждое утро я открываю глаза и вижу серые облачка, которые позже выливаются в ливневые дожди. Это немного огорчает, потому что с наступлением лета я рассчитывала начать активно заниматься спортом. Но вот бегать под дождём - пожалуй не самая лучшая идея. Поэтому я занимаюсь дома, а ещё убиваю пасмурные дни на стихи, книги, рисование и фильмы, много фильмов. Экзаменыи почти сданы. Остался лишь один последний экзамен, который будет 18го июня. Я уже немного расслабилась, поэтому позволяю себе отдыхать. Кстати говоря, за ГИА по математике у меня 5! Поздравьте меня :)
Ещё я наконец-то создала свой паблик в контакте: http://vk.com/inspiration.dzutstsati Там вы сможете найти все мои иллюстрации, заказать свой портрет, а так же приобрести одну из моих fashion-иллюстраций. Паблик начал своё существование вчера. Так что подписывайтесь. Там вы всегда сможете найти мои новые рисунки, а так же сможете проследить за моим творчеством.
А пока что я хочу поделиться с вами моей очередной иллюстрацией. На этот раз меня вдохновляла Аманда Сайфред. После фильма "Письма к Джульетте" она мне очень понравилась. У неё отличные черты лица, а рисовать её одно удовольствие.
Наслаждайтесь.


Удачно всем провести лето!

Xoxo, your Nastya :*

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Какая ты молодец! Поздравляю со сдачей экзамена, открытием паблика)

    Рисунок очень красивый)
    SuSunny`s Life

    ReplyDelete
  2. Прекрасный рисунок))

    ReplyDelete
  3. Приветик, у тебя отличный блог! В свою очередь приглашаю в гости в свой блог))

    ReplyDelete
  4. очень красивый рисунок!

    ReplyDelete

Flickr Images