Last day

Доброго времени суток, дорогие! Вот и начался новый учебный год! С чем я хочу вас искренне поздравить. Пусть эта осень принесёт вам море по...

Доброго времени суток, дорогие! Вот и начался новый учебный год! С чем я хочу вас искренне поздравить. Пусть эта осень принесёт вам море положительных эмоций , улыбок и ярких моментов.
Конечно немного жаль, что это лето ушло от нас так быстро. Но всё же было многое, чего мне точно не забыть. Кстати, мне кажется, что сейчас я буду реже обнавлять блог. Причина в том, что я поступила в экстернат. А это значит, что времени на иллюстрации и стихи у меня останется меньше. С одной стороны это огорчает меня, но с другой это означает, что я смогу раньше окончить школу и реализовать свои планы. Несомненно, где-то в глубине души у меня поселился небольшой страх. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Так что пожелайте мне огромной удачи.
А пока что я делюсь с вами фотографиями, которые были сделаны вчера. Последний день лета не успел ускользнуть от меня, и я насладилась им в полной мере.


волосы как мелированные
родинка Монро


Что ж, пусть удача всегда будет на вашей стороне! 

Xoxo, your Nastya :*


You Might Also Like

1 коммент.

  1. огромной вам удачи и так держать! :)

    ReplyDelete

Flickr Images