Natalia Turovnikova

Порой вдохновение приходит совершенно неожиданно. Никогда не знаешь, что или кто станет следующим объектом моей новой иллюстрации. Идя на...


Порой вдохновение приходит совершенно неожиданно. Никогда не знаешь, что или кто станет следующим объектом моей новой иллюстрации. Идя на мастер-класс Натальи Туровниковой, я заранее готовила себя к чему-то интересному, но получила ещё больше, чем ожидала. Когда видишь настолько открытого человека, который вертится в такой "своеобразной" вселенной - модной вселенной, сначала удивляешь, а потом радуешься, понимая, что можно всегда оставаться собой, независимо от окружающего мира. А для современности - это редкость. 
"Возраст - это не блок." Наталья сказала мне это, когда я спросила её, влияют ли мои 16 лет на творческое развитие. И ведь правда, имеет ли это значение? 
"Мода - это не только одежда, это образ жизни, книги, которые мы читаем, фильмы, которые смотрим, еда. Мода - это образ жизни."
Делать то, что нравится и наслаждаться моментом. Развиваться и быть "белой вороной". Выделяться, но не быть жертвой моды. 


Наталья так говорит, что ты сразу же начинаешь ей верить, она вдохновляет. Человек, хорошо знающий своё дело. Я рада, что в российской модной индустрии есть такие открытые люди.


      
      
Спасибо порталу The Look за организованный мастер-класс.

С любовью, 
ваша Настя :*

You Might Also Like

2 коммент.

Flickr Images