Happiness

Просыпаешься утром, а в комнату вбегает брат с двумя охапками тюльпанов. Кладёт одну из них мне в руки, обнимает и громко поздравляет. За н...

Просыпаешься утром, а в комнату вбегает брат с двумя охапками тюльпанов. Кладёт одну из них мне в руки, обнимает и громко поздравляет. За ним стоит папа, широко улыбающийся и довольный. Вместе идём поздравлять только проснувшуюся мамочку.
Не знаю, как начался ваш день. Но наш женский день начался именно так. Всё же любовь к сюрпризам - это у нас семейное. Делать друг другу маленькие подарки и радоваться жизни. В этом всё же есть смысл.
Я так устала от всей этой суеты, которая так быстро окружает меня, что уже просто нет сил. В такие дни как этот мне удаётся хоть немного отдохнуть и погулять с семьёй.


CLICK TO SEE MORE
Хочу поздравить прекрасную половину человечества с этим замечательным праздником. Уверяю, без нас бы этот мир просто рухнул. Так что терпения нам и неисчерпаемого женского счастья. Мы этого заслуживаем.

Домашняя и ещё сонная, я не удержалась и сфотографировалась с цветами,
прежде чем поставить их в вазу. 



Увы, долго погулять у нас не получилось. Погода как обычно огорчает. Поверив таком яркому весеннему солнышку, я легко оделась. Но погода у нас далеко не "весенняя", а скорее "февральская". Так что сейчас я отсиживаюсь дома, укутавшись в тёплый плед и наслаждаясь горячим чаем. Под рукой лежит начатая иллюстрация, которую некоторые уже видели в моём Instagram. Надеюсь, что к вечеру уже закончу её, так что завтра будет новый пост с иллюстрацией. Но ни на что не надеюсь.


Ещё раз с праздником, дорогие! Любите и будьте любимы!

С любовью,
ваша Настя.

P.s. Теперь вы можете найти меня в инстаграмме: http://instagram.com/dzutstsati / @dzutstsati

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Как красиво и трогательно ты написала!
    Тебя тоже с прошедшим! Желаю всего самого красивого, доброго и прекрасного тебе!
    Заходи ко мне в гости в блог!
    Дария
    http://silkpassion.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Привет,мне понравился твой блог очень,буду рада если мы здесь подружимся,если ты согласна жду ответ в посте,буду отвечать взаимностью!
    http://yulenkababy.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. Great blog!
    Do you want mutual following?
    If you interested, please contact me.
    http://walls-cant-stop-you.blogspot.com/

    ReplyDelete

Flickr Images