Piece of my life

Доброго времени суток! Я так ждала весну, ну уж точно не этот аномальный февральский мороз в марте. И хотя весеннее солнышко уже так приятн...

Доброго времени суток! Я так ждала весну, ну уж точно не этот аномальный февральский мороз в марте. И хотя весеннее солнышко уже так приятно светит в окна, выходить на улицу всё же не очень хочется. Да и нету особой возможности. Начался "сезон" экзаменов. Сегодня, кстати, сдала первый. Находить время на блог становится всё сложнее. Но я итак совершенно ленивый блогер. Ведь пишу я редко. Надеюсь, что после экзаменов у меня появится больше времени на новые иллюстрации и посты.
Жизнь по-прежнему вращается вокруг меня с бешеной скоростью. Я так к этому привыкла, что не замечаю свой быстрый ритм. Нужно иногда давать себе передышку. Знаю. Но, увы, возможно ли это? С моими то амбициями и желанием успеть всё одновременно. Скорее всего нет. Но быть занятой намного приятнее, чем сидеть без дела и целей в жизни.
Сегодня я хочу показать вам кусочек моего пространства. Welcome home.


CLICK TO SEE MORE

Я завесила стену одними из самых любимых иллюстраций. Как вы уже могли заметить, я безумно люблю красный цвет. Он преобладает во всем. Поэтому чёрно-бело гамма с красными вставками - то, что успокаивает меня. Одежда, детали, чёткие линии. В этом вся я. Взбалмошный ребёнок у которого то бардак, то идеальный порядок. Переменчивость - мой конёк. Ничего не скажешь. Но это удел творческого человека.




Такая стара иллюстрация с Пенелопой Круз почётно стоит у меня в рамочке на столе. Около двух лет назад посчастливилось взять у неё автограф. Теперь он бережно хранится под стеклом.

В свободное время я обожаю мастерить что-либо своими руками. Этот ободок - продукт моего воображения и вдохновения коллекциями Dolce&Gabbana. 







Мой блог всё же имеет некоторую fashion склонность. И я признаю, что принадлежу к числу тех, кто любит моду и следит за её развитием. Мы, девочки, такие. Новое платье поднимает настроение, а хорошо подобранные туфельки могут совершенно пасмурный день сделать солнечным. У меня есть одна очень интересная идея для дальнейшего развития блога. Но я пока не раскрою вам всех секретов.
Наслаждайтесь весной и не забывайте про вдохновение, которое так и витает в воздухе, особенно сейчас.

Счастливого вам марта.

С любовью,
ваша Настя. 

You Might Also Like

12 коммент.

  1. афигенные рисунки !
    ты замечательный человек ,
    жду побольше постов , иди к своей мечте и ниогда не ленись ! ты способная !

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!) Приятно слышать) Обязательно скоро будут обновления.

      Delete
  2. ты потрясающе рисуешь!
    очень понравились)
    нашла любимую Лейтон Мистер)
    заходи в гости:з
    http://alina-bailey.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  3. Настенька, замечательный пост!
    С нетерпением жду новых идей в твоем блоге!

    И тебе счастливого Марта!
    :*

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое!
      Приятно слышать!)
      :*

      Delete
  4. Рисунки наичудеснейшие!

    ReplyDelete
  5. замечательные рисунки)
    талант)

    http://katekasatckina.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  6. Правда очень красивые рисунки, и стену ты великолепно оформила, мне нравится:)
    http://just-vi-blog.blogspot.ru/

    ReplyDelete

Flickr Images