Jessica Stam

Я наконец-то добралась до бумаги и карандашей. Учёба постепенно поглотила меня, и я перестала успевать делать что-либо помимо уроков. Зато ...

Я наконец-то добралась до бумаги и карандашей. Учёба постепенно поглотила меня, и я перестала успевать делать что-либо помимо уроков. Зато это дало крутые результаты, которые безумно меня радуют. Маленькие радости, типа новой публикации, или неожиданных подарков, создают мои будни. В общем, моя жизнь наполнена такими моментами, за что я бесконечно благодарна Богу.
 Вы даже представить себе не можете, на сколько я соскучилась по процессу создания новой иллюстрации. Иногда я просто физически нуждаюсь в отдыхе, который нахожу в рисовании. Джессика Стэм стала моим новым вдохновением. Правильные черты лица идеально легли на бумагу. А плавный переход от света к глубокой тени - то, что в последнее время очень привлекает меня в портретах.


CLICK TO SEE MORE



У меня в очередной раз сломался сканер, и поэтому я не смогла отсканировать рисунок. Но фотоаппарат спас положение. Теперь я чаще буду выкладывать процесс создания иллюстрации.



Кстати, процесс создания иллюстрации многие уже увидели у меня в инстаграмме (@dzutstsati). Follow me ;)
Замечательной вам весны!

С любовью,
ваша Настя.
хохо

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Ты очень красиво рисуешь! Я мечтала бы так же научиться

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Никогда не поздно!)

      Delete

Flickr Images