Baby

Привет, дорогие! С Днём Солнца вас, кстати. Официально объявляю этот праздник одним из моих любимых. Вот я то уж точно ребёнок солнца. Тепл...

Привет, дорогие! С Днём Солнца вас, кстати. Официально объявляю этот праздник одним из моих любимых. Вот я то уж точно ребёнок солнца. Тепла вам. И побольше.
А пока хочу показать вам мою новую "cute" иллюстрацию. Она особенно уместна в такой пасмурный "солнечный" день. Нарисовала я этого малыша около недели назад, и его уже успели увидеть мои фолловеры в instagram (@dzutstsati). Решила отвлечься таким образом от fashion иллюстрации. Периодически хочется чего-то непосредственного, детского и приятного. Так и вышло с этой пандой. Засела я за эту иллюстрацию сразуже после сдачи последнего экзамена. Голова была забита всем, но уж точно не модой. Таким образом я обычно "выпускаю пар". ;) Иллюстрация совсем маленькая. В формате А5. Но кажется, что именно на бумаге такого формата она должна была быть нарисована. Процесс создания ниже.


CLICK TO SEE MORE 
Теперь этот малыш висит у меня рядом с рабочим столом и поднимает настроение. Иногда это просто необходимость - добавить в повседневность хоть немного позитива. А я люблю такие детали в интерьере, вы это уже знаете ;)




Счастливой и солнечной вам весны!

С любовью,
ваша Настя

хохо

You Might Also Like

6 коммент.

Flickr Images