Girl in red

I love red, it's the color of life. Christian Dior Весна в Москве продолжает потрясать жителей столицы, но что ж поделаешь. Дожди ...

I love red, it's the color of life.
Christian Dior

Весна в Москве продолжает потрясать жителей столицы, но что ж поделаешь. Дожди перед Пасхой. Так непривычно. Я обложилась учебниками и готовлюсь к экзаменам. Но меня это уже настолько утомило, что хочется уехать куда-нибудь далеко и отдохнуть. Мне этого очень не хватает. Успокаиваю себя мыслями, что остался только месяц и я избавлюсь от всей этой школьной суеты. Хочу тепла, лета и свободного времени. Даже не могу начать масштабную иллюстрацию, а так хочется и столько идей. Пропускаю интересные мероприятия в пользу стопки учебников. Всё получится, это того стоит. Повторяю себе это каждый раз, когда хочется всё бросить. И ведь правда стоит. Каждая маленькая победа триумфом отдаётся в сердце. Приятное чувство, которое должен почувствовать каждый человек.
Красный. Опять. Мой талисман, мой цвет, моя стихия. Цвет жизни, как говорил о красном Кристиан Диор. Комфорт и бесконечное солнце в волосах. В этом вся я. Ловить солнечных зайчиков и тёпло я отправилась в первый день мая.


CLICK TO SEE MORE












Плащ Promod
Леггинсы Braude
Сумка Versace
Очки H&M
Кеды River Island
Камея vintage
 
Со светлым праздником Пасхи вас! Пусть счастье войдёт в ваш дом!
 
С любовью,
ваша Настя
 
хохо

 

You Might Also Like

6 коммент.

  1. очень нравишься) красивые фотографии!

    http://theanynort.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. привет!)
    мне очень нравится, от и до)

    ReplyDelete
  3. Ты такая весенняя! Очень нравится!

    Оля.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо! Настроение-весна!

      Delete

Flickr Images