Miroslava Duma for L'Officiel

Моя любовь к красивым обложкам опять даёт о себе знать. Новой героиней моей иллюстрации стала it-girl, основательница Buro 24/7 и просто кр...

Моя любовь к красивым обложкам опять даёт о себе знать. Новой героиней моей иллюстрации стала it-girl, основательница Buro 24/7 и просто красавица Мирослава Дума. Вдохновлялась я обложкой L’Officiel Azerbaijan. Красота в простоте и чётких линиях. Мода и геометрия. Красный цвет. Сразу же влюбилась в этот фотосет. Давно хотела нарисовать полноценную fashion-иллюстрацию. Долго искала подходящее лицо, историю, тему. Пересматривая фотосессии и вдохновляясь, обнаружила эту майскую обложку и не смогла удержаться. Потратила весь вчерашний день на эту иллюстрацию. В итоге была в таком восторге, что решила напечатать её на футболку. Кстати, мысль о том, чтобы сделать футболки с моими иллюстрациями давно крутится у меня в голове. А что вы об этом думаете?
Плюс ко всему, у меня для вас небольшой сюрприз. Впервые решила сделать видео-процесс. Думаю, что в скором времени буду делать полноценные видео создания иллюстрации. А это - первый опыт. Enjoy ;)


 
Пока я только осваиваю загрузку видео в блог, поэтому для лучшего качества просмотра переходите по ссылке и ставьте качество 720 HD. Надеюсь на ваше понимание! ;)
 








 
С праздниками вас!
 
С любовью,
ваша Настя
 
хохо

You Might Also Like

8 коммент.

  1. ой, прекрасная иллюстрация!

    http://theanynort.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. Супер!
    http://une-petite-touche.blogspot.fr/

    ReplyDelete
  3. очень, очень красиво! такой аккуратный штрих у вас)

    ReplyDelete
  4. Потрясающе красиво! И схожесть идеальна - самая лучшая из всех твоих работ!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Очень приятно!:)

      Delete

Flickr Images