Talarium et Lux

Всегда была влюблена в балет! Не знаю, что может быть прекраснее смеси лёгкости танцоров, потрясающих костюмов, музыки и захватывающего сюж...

Всегда была влюблена в балет! Не знаю, что может быть прекраснее смеси лёгкости танцоров, потрясающих костюмов, музыки и захватывающего сюжета. С детства эта любовь стала ещё сильнее. Поймала себя на мысли, что вдохновение, которое получаешь в театре ни с чем не сравнимо! Хочу рассказать вам о новой постановке Театра Русского Балета - спектакле "Щелкунчик".
Театр русского балета «TALARIUM ET LUX» — под таким названием начинает свою деятельность балетная труппа, сформированная из артистов балета ведущих театров Москвы и России.

Художественный руководитель «TALARIUM ET LUX» — Лавровский Михаил Леонидович, народный артист СССР, легендарный артист балета, балетмейстер и педагог. Многие десятилетия Михаил Леонидович работает с самыми известными балетными коллективами по всему миру, продолжает создавать новые спектакли и открывать новые имена.

Легендарный спектакль «Щелкунчик» в версии Театра русского балета «TALARIUM ET LUX» - это яркий, неповторимый балет-феерия, поставленный в классической хореографии Василия Вайнонена в обрамлении светового шоу с мультимедийными декорациями. Около года шел репетиционный процесс, в ходе которого был создан слаженный творческий коллектив, задействовано множество художников-аниматоров, дизайнеров, более тридцати артистов балета Москвы и России, воплотивших на сцене сложнейшую постановку.
Впервые в истории Русского балета произойдет совмещение современной компьютерной графики и классической хореографии на одной сцене.
Премьера намечена на 17 и 18 мая, а пока вовсю идет работа над спектаклем. Ведь нужно не только отрепетировать танцы, но и оформить балет. На сцене установят белые экраны, на которые будут проецировать мультимедиа-декорации.


Безумно интересно увидеть то, что получится! Уверенна в том, что это будет замечательно!
 
 
 
Желаю вам вдохновения!
Больше узнать о театре и постановке вы можете на официальном сайте www.talarium.com
 
С любовью,
ваша Настя
 
хохо

You Might Also Like

0 коммент.

Flickr Images