Alice in Wonderland

Я уже целую неделю нахожусь в Москве, но до сих пор не пришла в себя. Никак не могу привыкнуть к дождливым серым будням после жарких солнеч...

Я уже целую неделю нахожусь в Москве, но до сих пор не пришла в себя. Никак не могу привыкнуть к дождливым серым будням после жарких солнечных дней. Почему время бежит так быстро, когда особенно хочется продлить свой отдых? У меня такое не очень приятное чувство, будто экзамены закончились только вчера, а через несколько дней уже сентябрь. И хотя морально я готова к новым свершениям, но всё же хочется ещё немного насладиться яркими летними моментами, которые в оставшиеся девять месяцев не особо желают появляться. Но, признаюсь, я соскучилась по трудовым будням, как бы странно это не звучало. Я умираю, когда валяюсь без дела. Поэтому даже на отдыхе я постоянно пыталась занять себя чем-то. Будь то долгие пешие прогулки в поисках новых интересных мест, или же ночные потоки вдохновения, выливающиеся в новые стихи. 
Хочу показать вам фото, которые были сделаны через несколько дней после нашего приезда в Черногорию. Когда я пересматриваю их, то прихожу к выводу, что без загара мне всё же лучше. Я скучаю по своей белоснежной коже. Благо, скоро моя бледность ко мне вернется, так как солнце плохо меня берёт, а загар быстро смывается. Да и быть шоколадкой уже не в моде. ;) 
Это платье, которое было сшито моей тетей по эскизам, которые я специально рисовала для выпускного из 9-го класса, стало моим талисманом и одной из самых любимых вещей в гардеробе. Оно нежное и девчачье, именно такое, каким я его видела. Ободок из розочек - подарок российского дизайнера Maturelli - идеально подошёл к цветочному принту на платье. 















Фото: Наталья Крухмалева

Я надеюсь, что вы замечательно провели это лето, и воспоминания о нем будут согревать вас долгими зимними вечерами. Я была бы очень рада узнать о том, как вы отдохнули. ;)

С любовью,
ваша Настя

хохо

You Might Also Like

11 коммент.

  1. Очаровательный образ! Прекрасно выглядишь в этом ярком платье! И ободок идеально вписывается в наряд. Очень круто! =)

    Fashion-blog Malli

    ReplyDelete
  2. очень классное платье!

    ReplyDelete
  3. очень красивая!

    http://ideabysofia.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  4. Безумно красиво!!!

    sashashut.blogspot.com

    ReplyDelete
  5. Платье просто нереально нежное)))Красивый образ)))
    http://tommydsweet.blogspot.ru/

    ReplyDelete

Flickr Images