Click to see more

Когда я начинала вести свой блог, у меня в голове было много спонтанных мыслей, я ещё ничего не понимала в блоггинге, да и цели никакой не ...

Когда я начинала вести свой блог, у меня в голове было много спонтанных мыслей, я ещё ничего не понимала в блоггинге, да и цели никакой не было. Ну блог, и что дальше?.. Я долго думала как превратить блог в то, чем он является именно сейчас. Мне хотелось, чтобы он выражал мои мысли, показывал миру то, что мне интересно. Я хотела, чтобы люди видели в нем меня. За последние несколько лет он рос со мной, а этот год превратил его именно в то, что задумывалось изначально.
К чему я начала с такого отступления, спросите вы. Дело в том, что в течении всего пути я вдохновлялась другими иллюстраторами, дизайнерами, блогами. Их не так уж много и они актуальны для меня по сей день. Одним из тех "вдохновителей" стала Алия, талантливый дизайнер и блоггер, которая почти каждый день делится с миром своим творчеством, look'ами и красивыми фотографиями. Я слежу за её блогом почти с самого начала. Её лаконичный и аккуратный блог - пример хорошего вкуса и стиля. Это то, что я называю "качеством". Если вы хотите почерпнуть вдохновения, открыть для себя нового талантливого дизайнера или же просто насладиться эстетичными фотографиями, то вам обязательно нужно перейти по этой ссылке: Сlick to see more. А ещё не забудьте посетить онлайн магазин Алии Somemoment. Уверяю вас, что вы не пожалеете.
Процесс создания этой иллюстрации вы сможете увидеть ниже. Click to see more! ;)








Не могу поверить, что завтра уже сентябрь, а значит 8 дней до новой жизни. Расскажу вам об этом чуть позже! Следите за обновлениями ;) Впереди будет много интересного!

С любовью,
ваша Настя

хохо

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Твои рисунки так вдохновляют! Так и хочется взять в руки карандаш и творить:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое!) Приятно это слышать ;)

      Delete
  2. Как красиво!
    Чудесный портрет)

    ReplyDelete
  3. я тоже читаю ее блог, нахожу ее очень стильной и интересной девушкой:)

    и Ваш блог понравился, подписалась с удовольствием:)

    Приглашаю и Вас в свой блог - galina2788.blogspot.com, буду рада видеть среди своих читателей:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Алия всегда вдохновляет своими образами!

      У вас тоже хорошийц блог ;)

      Delete
  4. Настенька, спасибо огромное!!! Я в неземном восторге! Ты талантливый человек, красивая девушка, уверенна, тебя ждет успешное и интересное будущее! :*

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое за приятные слова! Мне было очень приятно тебя рисовать :*

      Delete

Flickr Images