Silk on my skin

“And so with the sunshine and the great bursts of leaves growing on the trees, just as things grow in fast movies, I had that familiar c...


“And so with the sunshine and the great bursts of leaves growing on the trees, just as things grow in fast movies, I had that familiar conviction that life was beginning over again with the summer.” 
― F. Scott Fitzgerald, The Great Gatsby


Когда открываю окно, холодный, по-настоящему осенний воздух ударяет в лицо. Пора бы уже свыкнуться с мыслью, что сентябрь наступит через каких-то четыре дня. Я морально готовлю себя к депрессии и хандре, которая постоянно охватывает меня с наступлением этого дождливого времени года. А воспоминания о море - единственные просветы в сгущающейся пелене облачного неба.
Хотелось бы мне всегда видеть на улицах улыбающихся людей, и чтобы над головой весь год сияло солнце. Но в наших условиях это, увы, невозможно. Так что я продолжаю показывать вам фото из солнечной и такой добродушной Черногории. Прав был мой любимый Фицджеральд, говоря, что с летом жизнь начинается заново. У меня "новая жизнь" началась с экзаменами и беготней по поводу поступления. Благо, что я всё же отпустила себя и решила отдохнуть. Меня ждет кое-что интересное в этом сентябре, так что силы мне просто жизненно необходимы. Пожелайте мне удачи!






















После этих натуральных бургеров Макдональдс отошёл для меня на второй план ;) Их продают фактически везде. Настоящий рай для таких любительниц здорового, но вкусного питания, как я. (Грешки в Макдональдсе не считаются!) Так что если будете в тех краях - обязательно попробуйте!!!!



Платок-топ anNAIVanova
Шорты Benneton
Туфли DKNY
Очки H&M

Вы заметили, что на этих фото на мне шёлковый платок, который я одела как топ. Подарок талантливого российского дизайнера Анны Ивановой стал моим любимым аксессуаром этого лета. Кажется, что и осенью он будет как нельзя кстати. Буду носить его как с кожаной курткой, так и с тренчкотом и летящими платьями. Ранее в своём блоге я уже знакомила вас с её деятельностью (посмотреть вот тут). Хочу сообщить, что теперь каждый из вас сможет пообщаться с дизайнером, сделать обзор коллекции, примерить на себя дизайнерскую одежду, сделать подарок своим близким или же приобрести одну из понравившихся вам вещей бренда anNAIVanova. Анна открывает шоу-рум в Москве по адресу: Филипповский пер., д.7, фото которого вы можете увидеть чуть ниже. Кстати, уютно и красиво, правда? ;) Более подробно узнать о бренде вы можете на официальном сайте дизайнера. Удачного вам шоппинга!


Больше солнечных дней вам, дорогие!

С любовью,
ваша Настя

хохо

You Might Also Like

6 коммент.

  1. ты скоро совсем исчезнешь) так похудела..
    а фотографии чудесны, ты очень красивая)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое!
      Я бы не сказала, что я похудела :) Какая была, такая и осталась)

      Delete
  2. amazing photos-I just loove Montenegro! Is this Queen of Montenegro on the photos?

    ReplyDelete
  3. Удачи в новом учебном году.
    Не думаю, что осень - это всегда хандра и грусть. Грустить можно в любое время года, впрочем, как и веселиться.
    SuSunny

    ReplyDelete
  4. Спасибо ;)
    Просто с наступлением слякотного периода становится как-то грустно. Хотя я полностью согласна, что место радости всегда должно быть!

    ReplyDelete

Flickr Images