Summer time

Я обещала вам рассказать о своём выпускном, который прошёл совсем недавно. Что ж, пожалуй сейчас я могу поделиться с вами тем, что происход...

Я обещала вам рассказать о своём выпускном, который прошёл совсем недавно. Что ж, пожалуй сейчас я могу поделиться с вами тем, что происходило 19го и 21го июня.
Это были последние дни с моим классом. Я буду заканчивать школу экстерном. За год я закрою 10 и 11 классы. Конечно я осознаю, что это будет не легко, но я настраиваюсь на хороший лад. Мне кажется, что у меня всё получится. Правда времени у меня будет не много, но я постараюсь всё успевать. Просто я хочу раньше поступить в институт. Но об этом позже.
Сейчас я хочу вернуться к тем двум замечательным дням. Они оставили приятный отпечаток у меня в душе.


Хочу показать вам немного фотографий. Они получились летними и солнечными. Именно такая счастливая улыбка посещала меня в течении всего выпускного вечера , а так же во время аттестации.
Думаю, что и эта глава моей жизни повлияла на меня. Эта школа изменила меня. Пожалуй в лучшую сторону. Надеюсь, что и следующие этапы мой жизни сделают меня сильнее и счастливее.













выпускной '12

Я всегда в центре всего :)
выпускной '12




Xoxo, your Nastya :*

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Привет,милая! Какое шикарное платье!

    Приглашаю тебя поучаствовать в моём giveaway!
    www.fakenika.blogspot.com!

    ReplyDelete
  2. Поздравляю! чудесное платье)


    прошу прощения, немного рекламы:
    в моем блоге проводится розыгрыш, вы можете выиграть симпатичный серебристый топ Pull&Bear, который продается в моем интернет-магазине www.fashion36.ru! отличный шанс получить эту вещь совершенно бесплатно. все подробности здесь:
    http://www.annaplotnikova.ru/2012/07/pull.html
    у всех шансы абсолютно равные, так что смело присоединяйтесь. одежды много не бывает:)) желаю всем удачи!)

    ReplyDelete

Flickr Images