Hey, guy

Осень неожиданно установила свои правила в ещё летнем городе. Я деже не успела заметить , как слетели листья с деревьев. И хотя тёплая солн...

Осень неожиданно установила свои правила в ещё летнем городе. Я деже не успела заметить , как слетели листья с деревьев. И хотя тёплая солнечная осень - моя любимая пора, я изрядно устала от этой суматохи, которая преследует меня. Сплошные репетиторы, школа и занятия затягивают с головой, но, увы, ничего не изменишь. Тем более уже в конце этого учебного года меня ждёт ЕГЭ и поступление. Конечно, я немного нервничаю, но такое же чувство посещало меня в прошлом году. Поэтому я стараюсь немного расслабиться и отпустить это чувство. Ну а отвлекает меня музыка и рисование, хотя времени на это у меня не так уж много. Особенно огорчает то, что времени на чтение у меня почти не осталось. Приходится черпать вдохновение из повседневности, окружающих людей и от этой дождливо-серой поры, которая лишь изредка радует меня солнцем.
Ну а очередным героем, а точнее героями, моей новой иллюстрации стали Эндрю Гарфилд, Джонни Депп, Эд Вествик и немного Бред Питт. Этот парень с иллюстрации является плодом моего воображения. Изначально я планировала нарисовать Эндрю Гарфилда. Нарисовав глаза, я поняла, что хочу чего-то другого. И вот тут то моя фантазия понеслась... Скулы Джонни Деппа, губы Бреда, форма лица Эда, ну и глаза с причёской принадлежат Эндрю. Пожалуй это один из первых моих опытов так смешивать черты лица разных людей. Хотя иногда я рисую людей по своей фантазии. Но такое случается не очень часто.
Надеюсь, что вам придётся по вкусу парень из моей фантазии.

 Удачи вам во всех ваших начинаниях!

Xoxo, your Nastya :*

You Might Also Like

3 коммент.

  1. кстати очень узнаваем! наверно по прическе)
    а чем ты рисуешь?

    ReplyDelete
  2. оо, красавчик))
    крутой рисунок, на все сто!

    ReplyDelete

Flickr Images