Monica Bellucci

У нас уже выпал снег, а как обстоят дела с вашей погодой? Я радовалась первым снежинкам, упавшим на землю, как маленький ребёнок. Любая мел...

У нас уже выпал снег, а как обстоят дела с вашей погодой? Я радовалась первым снежинкам, упавшим на землю, как маленький ребёнок. Любая мелочь вызывает у меня улыбку. И наверное это большой плюс, ведь многие люди не воспринимают потрясающие моменты, котрые просисходят ежедневно в их жизни. Поэтому я желаю вам открывать что-то новое и видеть что-то потрясающее каждый день. Пусть ваша жизнь наполнится улыбками и радостью, которой многим не хватает.

Я уверена, что самая сильная вера в чудо становится реальность. Просыпаясь утром, я говорю себе, что всё сбудется. И ведь правда, маленькие сюрпризы всегда происходят. Я даже к этому привыкла и перестала удивляться. События так быстро проносятся мимо меня, что я даже не успеваю осознавать всю эту суету, что затянула меня с головой. И это правда потрясающее чувство!

После блистательного завершения MBFW, финальным показом которой был мой любимый Pal Zileri, я полностью переключилась на учёбу, выбор универа и прочие школьные мелочи. С учётом того, что мне предлагали аккредитацию на Volvo Fashion Week, я отказалась, сославшись на то, что ещё на пять дней я не смогу себя занимать этим. Ведь посещение экстерната и репетиторов уже нельзя отменять. Завтра я дам себе последнюю поблажку и схожу на концерт Deep Purple. Да, да. В прошлом году я уже посещала их концерт. Но хорошего много не бывает! Тем более хорошей музыки. :)

Признаюсь, что очень приятно открывать почту и видеть пригласительные в такие университеты как Cambridge Art College в Кэмбридже и в Central Saint Martins College of Arts&Design в Лондоне. Поступать без экзаменов в такие университеты? Приятно. Но, увы, я давно выбрала для себя экономику, а art-индустрию оставляю как хобби. Вопрос выбора постоянно всплывает передо мной. Надеюсь, что сделаю всё правильно.
Вернусь к своей иллюстрации и к названию данного поста. Моника Беллуччи. Идеал красоты нашего века. Рисуя иллюстрацию с ней, я хотела поместить готовую работу на шапку блога, поменяв рисунок, который стоит там сейчас. Но к сожалению она не вписывается в дизайн блога. Обещаю, что в скором времени что-нибудь придумаю. А пока наслаждайтесь иллюстрацией. И простите за качество. Принтер меня поводит. Оригинал вы можете увидеть у меня в твиттере: https://twitter.com/Dzutstsati


С любовью, ваша Настя :*

хохо

p.s. Не забывайте про мой паблик вк: http://vk.com/inspiration.dzutstsati Я буду рада вас там видеть! :*

You Might Also Like

5 коммент.

  1. WOW! Prekrasna resuyesh, molodec! :)

    ReplyDelete
  2. Потрясающие иллюстрации! Ты очень талантливая девочка!!! Будем дружить? :)

    Una chica fashiontastica

    ReplyDelete
  3. Настенька, не устаю любоваться твоими иллюстрациями!красота!

    Мари
    stylelistbyme.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Машенька, так приятно слышать это от тебя! Спасибо! :)

      Delete

Flickr Images