I ♥ my blog

Доброго времени суток! Меня затянула учёба, рутина наваливается на плечи, так к тому же праздники на носу. Лишь на днях мне удалось выбрать...

Доброго времени суток! Меня затянула учёба, рутина наваливается на плечи, так к тому же праздники на носу. Лишь на днях мне удалось выбраться за подарками родным и близким людям. И признаюсь, я устала. Безумный холод, так ещё и хандра не дают расслабиться во время шоппинга. Чувствую себя разбитой, но предновогоднее настроение всё же нашло место в моём забитом графике.
Писать в блог я стала реже, но я искренне люблю своё детище (собственно о чём говорит название этого поста). Кстати, недавно, в попытках найти вдохновение, я залезла на lookbook.nu и была немного поражена. Ведь за рубежом очень много блоггеров, которым от 14 до 17 лет. Подростки реально занимаются блоггингом и получают от этого удовольствие. Конечно, развита там эта сфера намного лучше чем в России, но всё же мне кажется, что есть к чему стремиться. Ведь я начала вести свой блог в 15, а создала ещё в 14 лет. Конечно сейчас он начал развиваться намного быстрее. В России возраст всё же имеет значение. Это огорчает. Ведь всем известная блоггерша Тави Гевинсон сидела в первых рядах на показах Chanel и D&G и дружила с Анной Винтур, когда ей было всего 14. Здесь же, когда я озвучиваю свой возраст, то в ответ слышу преимущественно восклицания. С одной стороны это стимулирует, но с другой вводит в печаль. Хотелось бы, чтобы возраст не влиял на блог. И я надеюсь, что в скором времени так и будет.
А пока я продолжаю пытаться найти время для иллюстраций. И даже поменяла дизайн блога. Мне кажется, что теперь я совместила в нём два направления моего блога: арт (иллюстрации) и fashion (порой в блоге появляются посты о моде, что вы наверняка заметили). Поэтому мой блог полноправно становится fashion art блогом. :) 
Ну и напоследок делюсь с вами отдельной иллюстрацией туфелек, которые вы теперь всегда будете видеть, заходя на мой блог. 

  

Всем, кто читает это, я хочу пожелать море улыбок, счастья, любви, замечательных эмоций и всего самого потрясающего в Новом году! Пусть то, что вы искренне желаете, исполнится в грядущем году. Я верю, что самые настоящие мечты всегда исполняются! 
Этот год принёс мне как плохое, так и хорошее. Но всё же положительного было больше! Всё благодаря хорошим людям, новым ощущениям, событиям, и ,конечно же, блог тоже повлиял на это "хорошее". Спасибо всем, кто читает моё детище, кто любит его так же, как я, людям, без которых этот блог не смог бы существовать. 
Я вас люблю.

Ваша Настя
xoxo

You Might Also Like

2 коммент.

Flickr Images