Rick Genest

Я снова с вами! Каждый раз, садясь за очередные уроки, я вспоминала, что не писа в блог почти месяц с лишним. Это пробуждало во мне желание...

Я снова с вами! Каждый раз, садясь за очередные уроки, я вспоминала, что не писа в блог почти месяц с лишним. Это пробуждало во мне желание сесть рисовать, но я ловила себя на мысли, что на данный момент образование имеет для меня огромное значение. Я надеюсь, что вы поймёте меня и привыкнете к редким обновлениям блога. Обещаю, что буду стараться успевать всё и сразу. Мне даже пришлось отменить некоторые заказы на портрет. Кстати, сейчас я не часто принимаю заказы. Два их них висят на волоске,  я должна выполнить из к январю. Но времени катастрофически не хватает!
Я даже чуть было не пропустила первый снег, забив голову сплошными экзаменами. Но из года в год я продолжаю радоваться этому маленькому, но потрясающему событию. И вот, выбрав один из вечеров, заварив себе кружку горячего чая и включив любимую музыку, спустя месяц, я достала бумагу и карандаши. Вдохновлял меня на этот раз крайне своеобразный, но безумно харизматичный тип. Zombie boy, или же просто Рик, которого я, кстати говоря, уже рисовала. Процесс многие видели в моём твиттере и паблике вк.





Надеюсь, что следующий пост я напишу совсем скоро.
Кстати, на днях намечается встреча блоггеров, в которой я приму участие.  Отчёт об этом событие появится в моём блоге обязательно.

А пока желаю вам всяческих успехов! :*

С любовью, ваша Настя.
xoxo

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Хорош) Отличные рисунки, посмотрела ваш блог - все очень понравилось)
    буду очень рада ответному визиту в мой блог и взаимному ПЧ!
    Дайте мне знать ♥ 4-trendy.com ♥

    ReplyDelete
  2. Как ты ужасно-красиво рисуешь!Хотела бы иметь
    такой же талант как у тебя.
    Такая красивая техника:)


    Заходи ко мне,жду^^
    http://styopinadario.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. Просто шикарный рисунок!!! Браво!
    ♥SuSunny

    ReplyDelete
  4. Рисунок сногшибателен, заходи ко мне, я тоже рисую) http://kristina-stratovich.blogspot.com/

    ReplyDelete

Flickr Images