Anna Ivanova

Знакомлю вас с ещё одним интересным российским дизайнером. Анна Иванова. С 2002 года, Анна Иванова проводит сезонные презентации коллек...

Знакомлю вас с ещё одним интересным российским дизайнером. Анна Иванова.


С 2002 года, Анна Иванова проводит сезонные презентации коллекций торговой марки anNAIVanova, в этом же году она открывает бутик одежды и аксессуаров российских дизайнеров «Nаправление», в котором, помимо одежды от anNAIVanova представлены другие российские дизайнеры .
Анна Иванова неоднократно являлась членом профессионального жюри международного конкурса молодых дизайнеров «Кутюрье года», ежегодные отборочные туры которого проводятся в России, регулярно принимает непосредственное участие в креативных проектах и выставках.


Одежду и аксессуары anNAIVanova отличают высокое качество исполнения, сложный и безупречный, фирменный стиль и узнаваемость одежды на протяжении нескольких сезонов так же определяются присутствием в представляемых коллекциях авторских принтов – изображений на ткани.


Коллекции anNAIVAnova осень-зима 2010-2011 и anNAIVanova весна-лето 2011 были представлены в рамках Russian Fashion Week и получили высокую оценку критиков. Одежду Анны Ивановой с удовольствием носят звезды российского шоу-бизнеса. 
Так же, два раза в год под маркой anNAIVanova выпускаются лимитированные серии вечерних платьев anNAIVanova Limited edition.

Думаю, что данное знакомство с российскими дизайнерами интересно для вас. 

Скоро будет очередной пост с масштабным проектом. Что это за проект, я вам пока не скажу. Но обещаю, что это будет интересно. А пока что первые наброски данного проекты вы можете увидеть в моём твиттере:  https://twitter.com/Dzutstsati 

С любовью, ваша Настя
хохо

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Интересный пост)
    http://red-beast.blogspot.com/

    ReplyDelete

Flickr Images