Oh My God, Shoes!

Уже давно минувшие праздники всё ещё находят отголоски в моих загруженных буднях. Безусловно новый год начался для меня хорошо. Новые предл...

Уже давно минувшие праздники всё ещё находят отголоски в моих загруженных буднях. Безусловно новый год начался для меня хорошо. Новые предложения, новые люди, новые вещи, события и моменты. Новое приходит на смену старому. Лучшее уходит в пользу самого лучшего. Что ж, мой "такой позитивный" настрой имеет место быть. Собственно говоря, а почему бы и нет? И при всей моей не любви к холодам и морозам, я стараюсь находить хорошее в этой зиме, бесконечных хлопьях снега и лёгком тумане с утра. Это ли не вдохновение для творческого человека?..
Кстати, о вдохновении. Обувь уже не раз являлась моим inspiration-ом. По-моему, этот главный атрибут гардероба всегда заслуживает нашего внимания. И для меня обувь - "лицо" человека. Как это ни странно, я всегда обращаю внимание на туфли собеседника.



Найти свою идеальную пару поможет сайт www.sapato.ru , в котором собрано неимоверное количество марок и всевозможной обуви и аксессуаров к ней. К слову, я создала три иллюстрации особенно полюбившихся мне пар, которые несомненно производят впечатление. (Тем более это мои любимые марки!) Так же на сайте предоставлен большой выбор мужской обуви. Так что все найдут для себя что-то особенное. Удачного вам шоппинга!
Туфли, которые изображены на иллюстрации вы можете найти тут:
McQ by Alexander McQueen
№21 (Numero 21)
See by Chloe

Для себя я уже подобрала отличные туфельки на весну. И мне не терпится "выгулять" их на Merecedes-Benz Fashion Week 13/14. Кстати, подробнее о MBFW я напишу в следующем посте. А пока желаю вам всего самого наилучшего. И обещаю, что больше не буду пропадать на такой длительный период. 

С любовью, Ваша Настя
хохо

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Кажется я влюбилась в эти numero 21! Спасибо огромное за пост, он прямо таки поднял настроение перед сном)

    ReplyDelete
  2. Чудные ! Не отказалась бы иметь такие)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) И я бы не отказалась.)

      Delete
  3. потрясающие!

    код на скидку в магазине inlovewithfashion.com для читателей моего блога

    http://geniesmode.blogspot.ru/2013/01/love-code.html

    ReplyDelete
  4. Потрясающая иллюстрация! Туфельки от Chloe - мечта!

    ReplyDelete
  5. Анастасия, ваши иллюстрации всегда завораживают! Тем более обожаю обувь! Как всегда чудесно! Спасибо за наводку на такие прелестные модели и вдохновение!
    Алина.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алина, приятно слышать! Спасибо вам! :)

      Delete

Flickr Images