Keira Knightley for Interview magazine

Когда жизнь затягивает в круговорот событий, крайне сложно сконцентрироваться на чём-то определённом. В моём случае всё обстоит с точностью...

Когда жизнь затягивает в круговорот событий, крайне сложно сконцентрироваться на чём-то определённом. В моём случае всё обстоит с точностью наоборот. Полностью отдав свою энергию учёбе, я забыла о том, как же это замечательно - сидеть холодным зимним вечером с чашкой обжигающего чая, намечая на чистом листе бумаги черты лица очередного вдохновения. Иногда такой отдых просто необходим, учитывая что я не люблю давать себе поблажек. Пересматривая свои старые иллюстрации в который раз задаюсь вопросом: чего я хочу?.. Пытаясь найти свой неповторимый стиль, я блуждала от карандашей к маркерам и гелиевым ручкам. Перепробовав всё на свете, начинаешь понимать, что во всём есть преимущества. Поэтому смешивание техник и цветов - моя страсть. Но всё же чёткие линии всегда находят себя в моих иллюстрациях.

После этого "лирического" отступления хочу показать вам мою очередную иллюстрацию. В ней я использовала такие любимые чёткие линии и конечно же красный цвет! Это мой фаворит. Яркое пятно - то, что делает рисунок запоминающимся. Вдохновение месяца - Кира Найтли. Посмотрев американскую экранизацию романа Толстого "Анна Каренина", я поняла, что в ней есть своеобразный шик. А сам фильм прекрасен, несмотря на все маленькие недочёты и "американский акцент", которым слегка пропитаны главные герои. Признаюсь, я в полном восторге от игры актёров, костюмов и идеи театра, совмещенного с реальным миром. А Кира... Кира прекрасно справилась с ролью. Несомненно это повлияло на создание очередной иллюстрации. Один из любимых журналов, Interview, и не менее любимая актриса на обложке. Fashion и голивудский шарм. Без лишних слов.




Я всё ещё жду весну. Пытаюсь укрыться от такого переменчивого февраля. И искренне радуюсь, что он - последний месяц этой затянувшейся зимы. Надеюсь, что февраль принесёт мне и каждому, кто прочтёт это, что то-то потрясающее и особенное. Пожалуй, я уверенна в этом. Иначе не может и быть! Тем временем желаю вам всего хорошего.

С любовью, Настя
хохо

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Настя, у Вас замечательные рисунки. Очень красиво!

    Обязательно принесет. Пусть все сбудется)

    ReplyDelete

Flickr Images