Mercedes-Benz Fashion Week. Day 5 - Timur Kim and my love to boyish fashion

Последний день MBFW был воистину забит интересными событиями. Я ожидала суматохи, но эта "беготня" - была приятной, нежели досажд...

Последний день MBFW был воистину забит интересными событиями. Я ожидала суматохи, но эта "беготня" - была приятной, нежели досаждающей. День начался с public talk'а Натальи Туровниковой и Виталия Козака. Безумно вдохновляющие и энергичные. Это пришло мне на ум, когда я увидела их. Позитив так и витал в воздухе! А я наконец-то подарила Наталье свою иллюстрацию, которую вы ранее видели в моём блоге. Было замечательно ещё раз вдохновиться ею. А Виталий оказался милым и приятным человеком, который не боится ничего нового и много мечтает. Приятно общаться с такими людьми, ведь от них можно многому научиться. Спасибо порталу The Look и MBFW Russia за такую возможность.


CLICK TO SEE MORE


После public talk я посетила показ Тимура Кима. Увы, я не смогла посетить пресс-talk с ним в связи с учёбой, но зато вдохновилась, пожалуй, лучшей коллекцией за всю MBFW. Это было потрясающе! Мой восторг не передать словами! Я большая фанатка минимализма, комфорта и классики, ярких принтов и чётких линий. Всё это было собрано в коллекции Timur Kim (Великобритания). Я смотрела коллекцию затаив дыхание. Хочется видеть нечто подобное и на всех показах.

Особое внимание хочу уделить обуви! Оксфорды! Боже, я их обожаю. И сочетание грубости с нежными юбками и платьями - верх вкуса и шика. Эту обувь можно носить как в повседневной жизни, так и в особенные дни.
Ажиотаж вокруг показа Даши Гаузер до сих пор мне не до конца ясен. Не плохая коллекция, но не до такой степени, чтобы драться за места в зале и задерживать показ на целый час. А я безумно пунктуальная, поэтому терпеть не могу подобные задержки. Высидев час времени, я дождалась начала, но немного разочаровалась. Покажу вам самые привлекательные "луки", которые мне понравились.


Для посдеднего дня MBFW я выбрала комфорт, яркие цвета, многослойность. Погода не радует, поэтому приходится совмещать несколько деталей вместе. В моём случае это плащ и пальто. Джинсы, которые являются одними из самых любимых, стали мне немного велики, но это не портит их и образ в целом.


Плащ Volpi 
Кофта Zara
Джинсы Calvin Klein
Туфли Sergio Rossi
Сумка Versace

Приоткрою завесу тайны. Что-то новое в моём блоге - это блок иллюстраций с деталями моих образов с MBFW. Я уже приступила к их созданию, но не уверенна, что смогу в скором времени написать в блог, т.к. сейчас полностью занята учёбой. Поэтому ждите новостей от меян и следите за обновлениями в моём instagram (@dzutstsati).

С любовью,
ваша Настя.

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Отличный пост!Была на бэке Кима - его коллекция действительно классная и из носибельных этого сезона MBFWR - моя любимая. И как же я тебя понимаю относительно нехватки времени на творчество(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Ким - открытие сезона для меня! Да, это и правда грустно :(

      Delete

Flickr Images