Forever young

Поздравьте меня! Не зря я мучилась! Можно считать, что я закончила школу. С отличием. Так что я хоть немного выдохнула. Осталось сдать успе...

Поздравьте меня! Не зря я мучилась! Можно считать, что я закончила школу. С отличием. Так что я хоть немного выдохнула. Осталось сдать успешно ЕГЭ, и я окончательно буду свободна. Правда аттестационные выпили из меня все соки. Стоило ли оно того? В который раз задаю себе этот вопрос. Да уж. Но я уже устала думать только об учёбе. Даю себе выдохнуть на пару дней. А то сведу сама себя с ума.
Эти фото сделаны в день, когда я узнала последнюю оценку за экзамен. Сразу видно моё приподнятое настроение. :) Джинсы одолжила у брата. Кто там говорил про джинсы boyfriend? У меня есть альтернатива. Brother jeans. Звучит хорошо. И смотрится, кстати, тоже. Правда я внесла несколько изменений в эту пару. Менять дизайн вещей - мой фетиш. Мама уже привыкла к постоянным "переменам" моего гардероба. В случае с этими джинсами я лишь добавила дырки на коленях. Да уж, сложно добиться от меня женственности, хотя последнее время всё чаще к ней стремлюсь, но ужасно люблю комфортные вещи. А туфельки на каблуках - не всегда самое комфортное решение. Тем более для прогулки. Так что у меня всё как обычно. Удобно и по-весеннему.









Майка Seventy
Джинсы брата
Бомбер Topshop
Кеды River Island
Сумка Accessorise
Очки vintage

Моё вдохновение, моя любовь, моя поддержка, мой стержень, мой самый дорогой в жизни человек! Мама, люблю тебя больше жизни!

Вы уже видели мой видео-процесс иллюстрации, которую выкладывала в прошлом посте? Если нет, то вы можете посмотреть её вот здесь на YouTube.

Удачи вам!

С любовью,
ваша Настя

хохо

You Might Also Like

2 коммент.

  1. отлично выглядишь!!!
    С Праздником !!!!
    заходи в гости

    ReplyDelete

Flickr Images