The Golden Diamonds

Ловить вдохновение особенно трудно, когда на удице то дождь, то ослепляющее солнце. Наша весна всё никак не определится, а мы, москвичи, не...

Ловить вдохновение особенно трудно, когда на удице то дождь, то ослепляющее солнце. Наша весна всё никак не определится, а мы, москвичи, не успеваем менять одежду с тёплой на лёгкую. Вчера было особенно противно. А после сдачи последнего экзамена я очень надеялась отдохнуть, погулять, насладиться весной, что, увы, мне не особо удалось.
В такие холодные дни единственное, что радует - уютные посиделки дома. С книжкой, любимым чаем, с друзьями и близкими или же за ноутбуком. В последнем случае я ищу вдохновение в сети. Совершенно случайно забрела на блог красавицы Doina Ciobanu и долго просматривала красивые фото, которые смело можно помещать в глянцевые журналы. Всё такое красивое, нежное и с безупречным стилем. Всё это привело к созданию новой иллюстрации.


CLICK TO SEE MORE
В очередной раз меня подвёл сканер. Прихожу к мысли, что пора бы его заменить, но никак не нахожу на это время. Поэтому показываю вам фото, которые сделаны на мой фотоаппарат.
Последнее время особенно люблю снимать процесс создания иллюстрации. Ниже вы можете его увидеть.




Ещё одна иллюстрация скоро появится в моём блоге. Я хотела сначала выложить её, но решила оставить её на "десерт". ;) Некоторые мои читатели уже видели её в моём инстаграмме (@dzutstsati).

Удачи вам!

С любовью,
ваша Настя

хохо
 

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Очень красивые иллюстрации! Вы молодчинка!!

    http://sashashut.blogspot.com/

    хохо

    ReplyDelete
  2. Очень красиво волосы рисуете:)у меня так не получается((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо :) всё получится, больше практикуйте))

      Delete

Flickr Images