Lindsey Wixson

Привет, дорогие! Я так соскучилась по рисованию, вы даже не представляете. Решение оставить всё в Москве и уехать отдыхать без карандашей и...

Привет, дорогие! Я так соскучилась по рисованию, вы даже не представляете. Решение оставить всё в Москве и уехать отдыхать без карандашей и бумаги было не очень правильным. Иногда у меня просто руки чесались, чтобы создать новую иллюстрацию. Но увы, такой возможности не было. Поэтому, когда я оказалась дома, то первым делом достала чистый лист и все свои карандаши. Так по-детски, зависеть от определённого вида деятельности. Благо, писать стихи мне никто не запрещал на отдыхе. Творческая сторона периодически бушевала во мне и я находила отдушину в скетчах на полях клетчатых тетрадок. Но всё равно, это не то.
Модель с неординарной, но очень интересной внешностью стала моим вдохновением при создании данной иллюстрации. Линдси Виксон со своими большими губами и выразительными глазами метила попасть на мою иллюстрацию ещё пару месяцев назад, но как-то не сложилось. Увидев её черно-белую фотосессию я решила, что обязательно нарисую её, когда вернусь в Москву. Собственно говоря, что я и сделала.
Создание иллюстрации вы можете увидеть ниже.










Кстати, мои фолловеры в инстаграмме (@dzutstsati) уже видели процесс создания данной иллюстрации. ;)
Надеюсь, что вы отлично проводите последние дни лета!

С любовью,
ваша Настя

хохо

You Might Also Like

4 коммент.

  1. необыкновенный рисунок)))нравится твоя техника!!!

    ReplyDelete
  2. ООО Насть, потрясающий рисунок!))))

    ReplyDelete

Flickr Images