Victory

День Победы стал для меня особенным, семейным праздником. Вылазки с родными в солнечный день...что может быть лучше? Какое-то особенное чув...

День Победы стал для меня особенным, семейным праздником. Вылазки с родными в солнечный день...что может быть лучше? Какое-то особенное чувство витает в этот день в воздухе. Закрытые для машин дороги и такая шумная Москва, пешие прогулки и смех, который льётся со всех сторон. Он такой, этот День Победы. Со слезами на глазах. Слезами радости и боли одновременно.
И кажется, что даже жара не помеха. Мы прошли от Красной площади до Парка Горького миновав мой любимы Арбат, улыбаяясь прохожим, сделав много фото, но так и не дождавшись фейрверка. Благо, даже из моей квартиры было его видно.
Давно я ждала жарких деньков. Правда не до такой степени, но всё же... Такое чувство, что у меня медленно плавятся мозги на этом палящем солнце. Совершенно не могу думать об учёбе, но кто же мне даст о ней забыть? Напоминаю себе, что экзамены через две недели. Последний рывок. И всё. С трудом верится, что я закончила школу.






Футболка Primark
Юбка More&More
Кеды, очки H&M
Серьги Diva
Сумка Accessorise
Удачи вам!
С любовью,
ваша Настя
хохо

You Might Also Like

2 коммент.

  1. подписываюсь под каждым словом!) да, жара совершенно не дает сосредоточиться на экзаменах(
    ну, удачи нам)

    http://theanynort.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Даа, мы всё сдадим в любом случае! ;)

      Delete

Flickr Images