Smth about fashion/Promokodabra

Мой блог становится всё более fashion. Ранее я особо не затрагивала тенденции мира моды, потому что всегда ориентировалась на свой собствен...

Мой блог становится всё более fashion. Ранее я особо не затрагивала тенденции мира моды, потому что всегда ориентировалась на свой собственный стиль, что продолжаю делать и сейчас. Но сегодня я хочу показать вам несколько образов с особенно полюбившимися мне трендами последнего сезона. Бахрома, кружево, коралловый цвет в сочетании с кожей и шипами, color block и черно-белая классика с ярким акцентом. Но помните, самобытность и собственный стиль - это то, что никогда не выйдет из моды. Поэтому всегда думайте о собственном комфорте. Ведь если вы отлично чувствуете себя в своей одежде, то и окружающие воспринимают ваш образ с должным вниманием. Ваша уверенность - это завершающий штрих "лука". Удачи вам! Эксперементируйте и развивайтесь!
В конце поста вы найдёте информацию об очень интересной акции от скидочного сайта Promokodabra.


ASOS Dip Dye Fringe Mini Dress
ASOS FIERCE Leather Studded Flat Sandals
Cambridge Satchel Company Exclusive to Asos 11" Limeade Leather Satchel
ASOS Multirow Gem & Spike Torque Necklace


 
MSGM laser cut dress
CASADEI Closed toe
Gucci Soho Leather Disco Bag

Karen Millen Black and white oriental dress
Stella McCartney Lupino faux patent-leather pumps
House of Harlow 1960 Marley Clutch in Gold Distressed
 
Все образы вы можете приобрести на сайте asos.com и lamoda.ru.
 
Теперь немного об акции promokodabra.ru для тех, кто любит online-шоппинг. Акция называется: “Раздень свою матрешку”!:) Суть акции состоит в том, что с каждой следующей покупкой в онлайн магазине ASOS вы получаете еще большую скидку на следующую покупку. Согласитесь, что это очень удобно! Акция действует до 16 июня, так что торопитесь! Подробнее изучить условия акции вы можете на сайте Promokodabra или же посмотрев это видео.
 
Отличного вам шоппинга!
 
С любовью,
ваша Настя
 
xoxo
 


You Might Also Like

0 коммент.

Flickr Images