Cindy Crawford and Claudia Schiffer

Я тут пытаюсь разобраться со всеми резко навалившимися на меня делами, скучаю по разъехавшимся друзьям и сетую на вечно меняющуюся погоду. ...

Я тут пытаюсь разобраться со всеми резко навалившимися на меня делами, скучаю по разъехавшимся друзьям и сетую на вечно меняющуюся погоду. Московское лето - это нечто, скажу я вам. Раньше я никогда не оставалась в Москве во время каникул так долго. А сейчас из-за окончания школы, экзаменов и вступительной суеты совершенно сбилась со счёту и как-то упустила тот момент, когда июнь плавно перетёк в июль. И хотя моя любовь к этому городу безгранична, иногда безумно хочется уехать подальше от этих кислых мин на улицах и вечных жалоб на жизнь от соседей. То ли я раньше этого не замечала из-за учёбы и постоянной занятости, то ли люди в столице резко изменились под воздействием жары и солнца. А на вас тоже так действует лето?
На меня лето действует с положительной стороны! Появилось больше времени на иллюстрации, книги, фильмы и языки. Помните, я учила итальянский, так вот, сейчас вернулась к этому занятию. Почему-то меня безумно вдохновляет Италия, её люди, еда, музыка, а самое главное - язык. Он потрясающий.
Но что-то я отвлеклась от основной темы этого поста. У меня для вас новая иллюстрация! На этот раз с иконами мира моды. Клаудиа Шиффер и Синди Кроуфорд всегда были для меня идеалами в модельном бизнесе. Кроме них на меня произвела в своё время впечатление разве что нашумевшая Джиа. Идеальные черты лица и экзотическая внешность. Они никогда не были ни на кого похожи. Я влюбилась в их рекламную кампанию для Redken. Две любимые модели вместе. Представляете мою реакцию! Сразу же захотелось творить. Результат и процесс создания вы можете увидеть сами ниже.

 







Берегите себя и наслаждайтесь жизнью!

С любовью,
ваша Настя

хохо

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Шикарно!
    Жду новых иллюстраций!

    http://kseni-light.blogspot.ru/
    xoxo Kseni

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю! Совсем скоро обновления!

      Delete
  2. Шикарные рисунки!!! Действительно, очень здорово и талантливо!
    У меня был один пост на сайте с зарисовками самого маэстро Лабутена (возможно Вам будет интересно):

    http://glamly.ru/index.php/sweet-life/be-smily/150-christian-louboutin-zarisovki

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приятно слышать! Спасибо! ;)

      Delete
  3. Словно живые, очень красиво получилось, самые лучшие модели))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  4. Очень красиво, как будто бы со старой киноафиши) Удачи вам с поступлением! Сама через это в прошлом году проходила, так что хорошо понимаю ваше состояние) У вас все обязательно получится!
    Буду рада взаимному ПЧ и комментам) http://the-f-district.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо огромное!) Обязательно!

      Delete
  5. Очень красиво) Ваши работы вдохновляют)
    http://meowdada.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  6. Приятно слышать!

    ReplyDelete

Flickr Images